Выбираем автосервис в Украине по критериям

Каждому автовладельцу периодически приходится обращаться к услугам автосервисов. В Украине в последнее время значительно увеличилось количество специализированных центров по ремонту авто. Они могут быть:

Читать далее Выбираем автосервис в Украине по критериям

Рулевые рейки: правила выбора и ремонта

По истечению времени любая деталь автомобиля поддается износу, от этого не застрахована и рулевая рейка. Выполняющая распределение силы исходящей от рулевой колонки и направляемой к управляемым колесам, она является одной из важных составляющих элементов автомобиля. И даже малейшая ее неисправность скажется на работоспособности всего транспортного средства.

Читать далее Рулевые рейки: правила выбора и ремонта

Почему важно доверять ремонт АКПП профессионалам?

Ремонт автоматической коробки передач является сложным, трудоемким процессом. Этот момент обусловлен сложностью механизмов и конструкции, поэтому важно при первой же необходимости обращаться к профессиональным мастерам.

Читать далее Почему важно доверять ремонт АКПП профессионалам?

Разновидности автомобильных кондиционеров и их преимущества

Автокондиционер – устройство, которое делает жизнь каждого автолюбителя более комфортной. Он создает и поддерживает оптимальный микроклимат в салоне автомобиля, позволяет водителю чувствовать себя более комфортно и, как следствие, быть более сосредоточенным.

Читать далее Разновидности автомобильных кондиционеров и их преимущества